Мы запустили свое мобильное приложение

Теперь покупать станет еще удобнее.
Важное изменение в нашем магазине.
В начале 2020-го года мы решили, что нам пора запустить свое мобильное приложение, которое бы помогло облегчить жизнь всем нашим клиентам, а также лично нам. Тогда мы начали первые наброски и разработку интерфейса, а теперь мы его рады презентовать всем.

О мобильном приложении мы думали довольно давно, потому что нам нравилась идея, что наш сервис у вас будет установлен прямо на телефоне. Это сократит дистанцию между нами, что неизбежно приведет к тому, что мы будем улучшать наш магазин, а вы будете получать наши услуги в максимально удобном варианте.

Также мы решили, что это хорошая альтернатива нашей мобильной версии сайта, которую не всем нравилось использовать. Мы добавили альтернативный способ посетить наш электронный каталог, что расширит наш горизонт. Нам нравится такой рост.
Еще мы смогли полностью объединить нашу онлайн и оффлайн системы лояльности: теперь это одна скидка, которая перебралась в ваш личный аккаунт на сайте и в приложении. Это упрощает вам процесс покупки, а нам позволяет делать для вас закрытые распродажи и другие приятные бонусы.

Почитать о нашей бонусной системе вы можете здесь.
Теперь всем станет гораздо удобнее покупать кроссовки у нас в магазине.
Не забудьте поделиться с друзьями