Наши 2 дня на Faces&Laces

Как это было
1-ый день

В первый день главным событием нашей площадки была ШТУКА. Если вы вдруг не знаете, что это такое, то вот вам краткий курс по ШТУКЕ: все те же правила, что и в обычном баскетболе, но только тут победит та команда, которая первой наберет 1000 очков. Наш марафон баскетбола шел около 10 часов, в матче приняли участие примерно 150 человек. В небольших промежутках у нас проходили конкурсы, были выступления профессиональной танцевальной команды — в общем всем, что вы так любите и так давно ждали.

Завершило первый день F&L выступление группы ХЛЕБ, о котором мы до последнего никому не рассказывали. Самое крутое, что только парни начали выступать, к нашей площадке со всего парка подтянулась добрая 1000 человек. Было так горячо, что мы уже собирались идти за пожарным шлангом.
2-ой день

Второй день открывал матч звезд против легенд стритбола. Заруба получилась интересной, но вполне ожидаемо стритболисты переиграли своих более известных соперников. Всем игрокам были предоставлены кроссовки от Nike, а в конце матча были вручены наушники от JBL. В большом перерыве матча мы также успели устроить мощнейший слэмданк контест, который заставил болельщиков на трибунах пошуметь. Получилось отличное украшение и завершение Faces&Laces.
Надеемся, что вам понравился наш стенд. Оставайтесь вместе с нами! До скорых встреч.
Не забудьте поделиться с друзьями