НЕДРЫ советует. 4 любимых исполнителя и 5 любимых пар кроссовок

Советы от самого яркого новичка прошлого года.
Главный новичок прошлого года стремительно врывается в наш блог и рассказывает про своих любимых музыкантов и про любимые кроссы.
В прошлом году мы начали активно слышать НЕДРЫ. Его музыка зацепила нас своей гипнотической силой и каким-то абсолютно лютым шаманизмом, которые стали визитной карточкой артиста и выделили его из серой массы фрэшменов, которые только пытаются копировать западный флоу и хуки.

На этом наша история не закончилась: мы пригласили Недры выступить на нашем баскетбольном мероприятии, где он буквально раскачал толпу своим энергичным выступлением.

Сейчас мы наконец-то сняли с ним интервью, которое так давно планировали и вынашивали в своей голове. Мы поговорили абсолютно про все. Теперь вы узнаете еще ближе артиста, которому выражают свое уважение многочисленные именитые музыканты и творческие люди. Смотрите.

Также не забывайте, что в эту пятницу НЕДРЫ выступит на одной сцене с OBLADAET в рамках музыкального лайв проекта LIVE SYSTEMA. Ищите в 20:00 на всех доступных онлайн-площадках.
Также мы попросили НЕДРЫ дать несколько коротких музыкальных рекомендаций, которые хорошо разнообразят ваш привычный музыкальный вайб. Вот 4 артиста, композиции которых вам стоит послушать (или переслушать). Коротко и по делу.
Joey Purp
Его Anderson Paak рекламировал и показывал везде, а Андерсон фигни не посоветует. Это вам точно понравится.
Дэмиан Марли
Это мой очень старый кумир.
Roxette
Классика на все времена.
Канье Уэст
Мне нравится его весь творческий путь. Он — новатор.
5 пар кроссовок, которые любит НЕДРЫ
.
— Nike Hyperdunk 2013
— Nike LeBRon 15
— adidas Yeezy Boost 700 v.2
— adidas Ozweego
— adidas Dame 6
Не забудьте поделиться с друзьями