New Balance 'Sunset Pack'

Вдохновленные солнцем.
Две пары New Balance, посвященные бегунам и их стойкости.
Профессиональные атлеты - отдельная каста людей, которая всегда впечатляла нас своей преданностью делу и желание стремиться к неприступным барьерам. Особенно нас впечатляют бегуны. Они уже сейчас стали главными популяризаторами спорта в большом городе. Их бесконечные вечерние пробежки под закатное солнце стали не только олицетворением самопреодоления и стремления быть лучше, но и вдохновением для дизайнеров New Balance, которые создали две пары кроссовок.
В пак вошли 2 пары кроссовок. Одни - это ретро пара, выполненная в 1996-м году, которая выходила под номером 850. Кроссовки выполнены из легких синтетических материалов и легкого пенного материала. Главная особенность пары — вызывающая многослойность и мощные формы пары. Эта модель отлично вписывается в актуальные тренды.

Вторая пара — New Balance 997S. Верх модели выполнен из натуральной замши с текстильными элементами и дополнен стабилизирующей вставкой в пяточной зоне. Промежуточная подошва модели сочетает в себе передовые технологии, призванные подарить комфорт и мягкость каждому шагу.
Обе новинки — дань уважения всем бегунам, которые помогли стать бренду New Balance тем, кем они являются сейчас. Это прекрасный трибьют людям, вдохновляющим сотни тысяч. Все пары доступны у нас в магазине и онлайн.
Не забудьте поделиться с друзьями