Nike ACG Air Nasu 2 - идеальная пара на осень

Осенний силуэт кроссовок от Nike.
Важный осенний апдейт нашего магазина.
Nike в этом сезоне в рамках подлейбла Nike ACG представил новый кроссовочный силуэт: ACG Air Nasu 2. Легкие и прочные, они стали продолжением оригинальных ACG Air Nasu - модели, которая дебютировала как часть коллекции ACG "Mt. Fuji" осенью 2020-го года. Кроссовки Air Nasu 2 сохраняют этику ACG Air Humara, вдохновленную предшественниками, но имеют обновленную конструкцию с большим количеством новых материалов.
Доступны три варианта расцветки: земляной "Smoky Mauve" с яркими акцентами "University Red", скалистый "Grey Fog" с приятным оттенком "Melon Tint" и туманный "Black/Anthracite". Эта тройка стилей может похвастаться полупрозрачным верхом из TPE с решетчатым рисунком, прорезиненными мысками и брызговиками.

Большой треугольный значок ACG расположен на каждой пятке, а светоотражающая трубка проходит вокруг воротника и заканчивается на верхних накладках. Снизу подошва из EVA имеет обтекаемую форму, детали с крапинками (в случае моделей "Smoky Mauve" и "Grey Fog") и амортизацию Air, а подошва имеет прорезиненный рисунок сцепления.
Прямо сейчас кроссовки доступны для покупки в нашем магазине в полной размерной сетке.
Не забудьте поделиться с друзьями