Nike ACG Air Skarn -идеальный выбор на осень

Наш совет.
Вспоминаем небольшие факты про ACG и советуем еще одну пару на осень.
За последние 2 года Nike мощно перезапустил свою линейку ACG, которая безумно резко набрала былую популярность и стала очень важным отделом бренда. Не смотря на то, что вещи Nike ACG выходят несколько десятилетий подряд, не многие знают историю этого ответвления американской корпорации. Рассказываем несколько подробностей об ACG.
Несколько коротких фактов.

ACG - это аббревиатура от фразы All Conditions Gear, что в русской адаптации звучит как «экипировка для любых условий».

Это направление появилось благодаря альпинистам, которых не устраивала тяжёлая и неудобная экипировка от других производителей.

Предшественником линейки ACG был маленький бренд Nike Hiking, который появился после того, как альпинисты начали носить легкие спортивные кроссовки Nike, чтобы забираться на горы.
Сама линейка Nike ACG официально появилась в 1989-м году и сразу же покорила спортсменов и туристов своим подходом к созданию одежды - они делали всю одежду с очень ярким и запоминающимся дизайном, а также не забывали про технологическую сторону вопроса. Именно баланс дизайна и технологий предопределил успех ACG.
Сейчас линейка уже вышла далеко за пределы аутдор активностей и покоряет городские массивы, благодаря все тем же двум важным моментам: дизайну и технологиям. Все новинки Nike ACG - это всегопогодная одежда и обувь, которая подойдет почти на любой сезон, но так как сейчас наступила осень, то мы хотим дать вам небольшую рекомендацию по обуви на этот сезон.

Наш выбор пал на пару кроссовок Nike ACG Air Skarn, которые были созданы еще в прошлом веке, а точнее в 1997-м году, когда все только развивалось.

Главные преимущества этих кроссовок - высокая массивная подошва, баллон Air для амортизации, удобный текстильный верх, которые контролирует температуру вашей ноги и поддерживает ее в оптимальном состоянии, а также удобная система быстрой шнуровки. Отличный выбор на осень. Сейчас у нас есть сразу несколько вариантов этой пары.
Не забудьте поделиться с друзьями