Nike ACG Air Terra Antarktik

Новинка для борьбы с непогодой.
Плохая погода перестанет существовать для вас.
Каждый новый год мы с вами возвращаемся к одному и тому же вопросу: «А все-таки, что мне носить этой зимой, чтобы стильно, красиво, практично и не на один сезон». Этот вопрос стал настолько популярным, что многие бренды задумались об этом и начали производить свои решения на межсезонные холода и непогоду, но одним из главных трендсетеров стали Nike, когда несколько лет назад начали более активно продвигать линейку ACG.
На 2020-й год Nike подготовил много интересных новинок, но особый акцент они точно будут делать на линейку ACG, которая стала их своеобразной творческой студией, где они могут весьма смело миксовать технологии и актуальные тенденции в мире одежды, обуви, дизайна и много другого.

Именно в процессе этого смешения появилась пара кроссовок Nike ACG Air Terra Antarktik. Основная задача этой модели, следуя наименованию, - дать покупателю передовую обувь для холодов, промозглой погоды, дождя, слякоти и все остального, что так мы не любим в зиме и межсезонье.
Кроссовки Nike ACG Terra Antarktik - идеальная пара для зимы. Почему? Во-первых, кроссовки выполнены из влагостойкого материала Gore-Tex, который уже закрекомендовал себя как ультимативное решение на мокрую погоду, но он не просто не будет пропускать влагу, но при этом даст стопам нужный уровень вентиляции, что тоже безумно важно.

Также дизайнеры Nike не забыли и про внутренний комфорт, который был создан за счет синтетических теплых наполнителей, что делает кроссовки максимально пригодными для не очень холодной зимы. Также модель снабжена системой удобной шнуровки и дополнительной липучкой для фиксации стопы в зоне голеностопа.
Еще одна важная деталь кроссовок - толстая резиновая подошва с цепким протектором для того, чтобы можно было передвигаться абсолютно по любой местности с комфортом.

Подводя итоги, стоит сказать, что эти кроссовки - мастхев на 7-8 месяцев в году - Nike смогли создать по-настоящему универсальную обувь, не растеряв при этом красивый дизайн по дороге. Кроссовки уже доступны для покупки у нас в онлайн магазине и в физических магазинах в Москве.
Не забудьте поделиться с друзьями