Nike ACG Moc 3

Обувь городского ниндзи.
Яркая новинка нашего магазина. Летний вайб от Nike.
За долгие годы работы мы поняли, что необычные кроссовки с прорывным дизайном очень редко «выстреливают» с первого раза, потому что люди еще просто не готовы к чему-то инновационному и абсолютно неузнаваемому. Именно поэтому большинство пар со сложным дизайном «стреляют» лишь со второй попытки, когда фанаты кроссовок уже устали носить схожие силуэты и хотят опробовать что-то максимально непривычное.

Одни из таких кроссовок, которые опередили свое время — Nike ACG Moc 3. Изначально пара была придумана для того, чтобы стать универсальной заменой всей легкой обуви для походов в лес и горы. Это был прорывной силуэт для своего 1994-го года.

Пара быстро стала популярна за пределами своей целевой аудитории: кроссовки перебрались в город и стали настоящей обувью городских ниндзя, которым хотелось на своих ногах носить что-то необычное и очень функциональное.
В 2020-м году Nike подготовил новую интерпретацию кроссовок Nike ACG Moc, которой дал пометку 3.0. Новая модель сохранила все тот же уровень комфорта и экспериментальный дизайн, но получила небольшую порцию доработок.

Теперь в дизайн пары добавлены элементы кроссовок Footscape, что сильно поменяло их визуальный облик. Асимметричный верх поддерживает стопу во время перерывов между активными занятиями. Окошко с внутренней стороны выполнено в стиле оригинальной модели Footscape.
Коллекция Nike All Conditions Gear включает стильные современные модели для защиты от непогоды на улицах города и за его пределами. Не пропускающие влагу и ветер материалы с особыми технологиями для вентиляции обеспечивают комфорт, а продуманный передовой дизайн создает стильный образ, позволяя брать все необходимое с собой.
Не забудьте поделиться с друзьями