Nike Adapt BB 2.0 —новая поставка

2 пары автошнурующихся баскетбольных кроссовок.
Будущее спортивной обуви уже у нас в магазине.
Тинкер Хэтфилд много раз говорил, что его большая мечта — создать кроссовки для спортсменов, которые бы были настолько умными, что в нужный момент бы понимали, как спортсмен себя чувствует, играет он или нет, и, исходя из этой информации, они бы самостоятельно шнуровались или наоборот расшнуровывались.

Эту цель ему очень хотелось реализовать, потому что это существенно бы снизило количество травм, ускорило бы процесс восстановления спортсмена, а также бы продлило карьеру. Недавно бренд начал развивать и делать доступной систему автошнурования кроссовок. Система Hyperadapt сначала появилась, как более доступная альтернатива кроссовкам Nike Air Mag, но потом начала проникать в разные продуктовые линейки бренда, среди которых был баскетбол.
Так у баскетболистов появилась модель HyperAdapt BB, которая уже успела заиметь две версии. Если первая версия прошла каким-то эксклюзивном по мировым магазинам и получила статус чего-то очень дорого и недоступного, то вот версия 2.0 наоборот пошла в массы.

Nike сознательно занизил цену кроссовок до 30 000 рублей (первые наработки с этой технологией стоили почти 1000 долларов), чтобы мы с вами смогли опробовать их топовые наработки в вопросе фиксации стопы. На этой неделе у нас в поставке пришло сразу две модели Nike HyperAdapt BB 2.0.

Одна версия посвящена кроссовкам Nike Air Mag и повторяет их цвета, что мы решили обыграть в нашем фотосете, для которого мы позаимствовали легендарную Делореан. Вторая пара — черная модель с яркими синими деталями на пятках, которая выглядит как универсальный силуэт для игры в баскетбол. Купить можно уже сейчас.
Не забудьте поделиться с друзьями