Nike Air Force 1 'Gore-Tex'

Долгожданная поставка коллекции.
Кроссовки, которые вы так давно ждали.
Если вы внимательно следите за кроссовочными анонсами осенне-зимнего сезона, то успели обратить внимание, что только ленивый не сделал что-то на основе материала Gore-Tex. Этот тренд появился не просто так, все дело в том, что этот материал обладает просто идеальными свойствами для такого вида погоды.

Тканевая прослойка Gore-Tex не спасение от всех проблем сразу, но точно решение многих из них. Почему мы так считаем? Ну вы сами посмотрите: Gore-Tex не пропускает влагу, но при этом сохраняет тепло, также этот материал не дает скапливаться ненужному теплу, что существенно снижает потовыделение - получается самостоятельная эко-система, которая вам поможет с комфортом пройти холода московской зимы.
Ровно те же самые выводы сделали в Nike и подготовили целую серию релизов, посвященных кроссовкам Air Force 1 и материалу Gore-Tex. Команда дизайнеров взяла знаменитую ткань и красиво ее интегрировала в такой классический силуэт, а потом еще решила не останавливаться и существенно обновила все остальное.

Вот несколько важных отличий от «обычных» форсов:

- специальная подошва с цепким протектором и дополнительными фиксаторами
- как вы уже поняли, был добавлен материал Gore-Tex
- появился эластичный сапожек для удобства надевания пары
- была добавлена молния для застегивания, которая сочетается с классическими шнурками
- обработанная кожа
- затяжка на щиколотке для полной фиксации стопы

Короткий и понятный итог: Nike в очередной раз смогли переизобрести свои культовые кроссовки, чему мы очень рады.
Зеленая пара кроссовок доступны в нашем интернет-магазине и в наших магазинах. Количество пар ограничено, спешите взять себе шикарный релиз от Nike.
Не забудьте поделиться с друзьями