Nike Air Force 1 Low 'Hello My Name Is'

Красивая новинка Nike.
Nike продолжает свою серию релизов, посвященных легендарному стикеру.
Искать вдохновение во всем вокруг - это правильно и очень интересно, особенно когда это выливается все в красивый продукт. Дизайнеры Nike очень хорошо умеют делать это, поэтому мы часто натыкаемся на очень необычные релизы, где вдохновением послужило что-то очень неочевидное.

Один из последних таких релизов стал релиз на базе кроссовок Nike Air Force 1 Low. Дизайнеры бренда на этот раз решили отдать дань уважения одному очень важному субкультурному артефакту - стикеру Hello My Name Is, на котором очень часто граффити-художники рисовали свои теги и расклеивали по всему городу.
Такой стикер в красно-белом цвете - классика из мира граффити. Именно он стал началом этой линейки кроссовок. Первый релиз был на основе кроссовок Nike Air Force 1. Вот так он выглядел. Этот релиз стал хитом нашего магазина, и сразу же закончился.
Второй релиз дизайнеры сделали на основе сочетания черного и белого. Пара выполнена из премиальной кожи. Главные детали пары - нашивка со словом Hello на язычке и тоже самое слово, которое вышито на пятке. Так минималистично получилось подчеркнуть легендарную наклейку.
Не забудьте поделиться с друзьями