Nike Air Force 1 Low x Space Jam

Новинка, посвященная фильму.
Пара из пака под продолжение "Космического джема". Она посвящена злодею.
Если вы смотрели вторую часть "Космического джема" или хотя бы видели трейлер, то вы знаете, что в новой части фильма главным противником Леброна Джеймса стал очень необычный компьютерный алгоритм, который очень сильно хотел убедить всех, что он достоин величия и признания, которые ему почти никогда не доставались из-за того, что он просто код, записанный на сервере.

Он тайно заманил сына Леброна в свою цифровую Вселенную, а затем и самого Леброна. Все для того, чтобы устроить баскетбольный матч с Джеймсом, который назвал его бесполезным. В общем, алгоритм - антигерой, который хотел признания. Его роль исполнил Дон Чиддл.
Этот персонаж настолько сильно понравился боссам Warner, что они даже решили его добавить в коллаборацию с Nike, а точнее выделили для него целые кроссовки, что было немного неожиданно.

Нам кажется, что именно модель, посвященная Алгоритму, выглядит лучше остальных. Она выполнена базе Nike Air Force 1 Low. Пара украшена фирменным паттерном Алгоритма, который иногда появлялся на его проекции, одежде и на форме его баскетболистов.
Главная деталь пары - светонакопительные элементы, которые выглядят очень интересно, когда на улице уже темно: вы можете увидеть светло-зеленую подошву, а также светящиеся элементы на боковине.
Кроссовки прямо сейчас доступны у нас в магазине в полной размерной сетке.
Не забудьте поделиться с друзьями