Nike Air Force 1 React

Новинка в ретро линейке.
Презентуем новинку на основе Nike Air Force 1.
Nike уже давно сделал четкий акцент на технологичную сторону абсолютно всех своих продуктов. Менеджеры очень старательно пытаются приучить нас с вами к тому, что в их товарах используются самые технологичные материалы, а также инновационные данные. Этот факт (по их мнению) должен стать главной мотивацией при покупке.

Но просто делать технологичные кроссовки - не самое прибыльное и интересное дело, поэтому дизайнеры бренда всегда стараются играть на стыке моды и инноваций. Пока что у них это получается очень здорово. Сегодня мы буквально в двух абзацах расскажем вам про новую версию кроссовок Nike Air Force 1 React.
Что такое React?
React - это инновационная технология, которая изначально была придумана для бегунов и создавалась под их запросы, но она оказалась настолько перспективной, что команда бренда Nike начала интегрировать ее в свои другие продукты.

Изначально химики бренда получили задачу создать новый пенный материал, который был бы отзывчивым, износостойким и крайне практичным. На основе этого запроса они создали 400 разных вариаций пеноматериала, но только одна подошла под все запросы.

Благодаря новой формуле пенный материал стал на 15 процентов более отзывчивым, что позволило его интегрировать в профессиональный спорт, где каждое изменение - шаг к новым результатам.
React добавили в кроссовки Nike Air Force ?
Да, дизайнеры Nike пошли на такой шаг. Зачем они это сделали? Просто команда решила, что пора хоть как-то обновить кроссовки и сделать их более актуальными, потому что просто воздушная камера в подошве для 2020-го года это абсолютно несерьезное решение.

Интересно, что сам материал React они не встроили в подошву, а просто сделали из него стельку, которую интегрировали в кроссовок, но до этого они решили значительно уменьшить толщину подошвы, но на визуальном облике это никак не сказалось.

Итогом всех этих новшеств стала облегченная структура и значительно уменьшенный общий вес пары.
Модель уже сейчас доступна для покупки онлайн и в магазинах нашей сети. Бронируйте свой размер, чтобы потом не искать в других магазинах последние сайзы.
Не забудьте поделиться с друзьями