Nike Air Force 1 Shadow

Яркая новинка.
Обновленный вариант классической пары кроссовок.
Этой осенью Nike обновляет силуэт классических кроссовок Air Force 1, дополняя их новыми деталями. Свежие элементы продолжают традиции, заложенные линейкой Reimagined и отражают творчество и взгляды девушек, разработавших дизайн.

«Мы знаем, что все девушки очень разные. Каждая хочет что-то уникальное и использует кроссовки для выражения себя и своего стиля. В то же время они любят и уважают эту классическую модель. Air Force 1 Shadow — отличный пример того, как мы учитываем желания и по-новому выражаем через силуэт, форму и детали что-то уникальное, но всё ещё знакомое», — объясняет Джорджина Джеймс, старший креативный директор Nike Women's Footwear.
Вдохновением для AF1 Shadow с их двойными элементами и наслоениями стали девушки, которые служат примером для подражания и меняют мир вокруг. Модель отражает их стремление к успеху, амбициозность и легкий перфекционизм. Эта идея присутствует и в функциональном дизайне: немного увеличенная и облегчённая подошва с современным подъёмом делает кроссовки ещё комфортней.
Не забудьте поделиться с друзьями