Nike Air Force 1 'Skeleton'

Запоминающаяся новинка Nike.
В последнее время Nike старается все больше и больше уделять акцент культовым парам, которые являются их наследием: каждый год команда бренда бережно выстраивает вокруг них новые истории и промо-активности на несколько сезонов вперед, а дизайнеры получают свободу творчества и генерируют свежие варианты кроссовок. Во всем этом большом процессе и появляются кроссовки, которые потом становятся культовыми. Нам кажется, что к нам в магазин пришла именно такая модель.

Да, вы не ослышались. Мы верим, что у нас в наличии теперь есть пара, которая потом будет переиздаваться и станет очень популярной. Мы говорим вам про Nike Air Force 1 'Skeleton'. Эти кроссовки - идеальный пример хитрости ума дизайнера. Почему? Сейчас объясним.
Если вы взглянете на пару то сразу же заметите, как она интересно выглядит, будто это что-то совершенно новое, но присмотревшись, вы поймете, что это самые обычные Nike Air Force 1, на которых даже нет изменений в конструкции или столь популярного деконстракта. Тогда в чем эта магия? Ответ кроется в двух грамотных визуальных решениях.
Первое - правильно размещенный рисунок на боковине кроссовка в виде костей стопы. Этот решение было добавлено в модель специально под Хеллоуин с целью сделать визуальную отсылку к пугающей эстетике этого мистического праздника. Получилось здорово.

Второе - светящаяся фосфорная подошва. такое уже проделывал Канье Уэст и многие другие, но до сих пор подобное решение выглядит эффектно и добавляет плюсов в копилку.

Два таких простых решения и сгенерировали один из лучших силуэтов Nike Air Force 1 Low за последние годы.
Не забудьте поделиться с друзьями