Nike Air Force 1 'Sketch'

Творческий взгляд на культовую пару.
Важное пополнение нашего магазина. Новая пара Nike с принтом в виде скетча.
Каждый год большие бренды выпускают свои знаменитые кроссовки. Иногда нам кажется, что удивить нас будет уже невозможно, но каждый год находится какое-то интересное решение, которое заставляет оставить эти мысли при себе. Мы уже привыкли, что команды больших брендов умело создают тренды и новые визуальные решения, поэтому просто доверяем им в этом вопросе.

В прошлом году нас очень впечатлили идеи дизайнеров Nike, связанные с внедрением в дизайн пары скетчи и другие технические материалы для создания кроссовок. Эта идея настолько зашла покупателям, что бренд решил продолжить ее реализовывать. Теперь они решили провернуть это на классических Nike Air Force 1 Low.

Пара выполнена в привычном черном цвете, но теперь кроссовки лишены привычного кожаного свуша, который ранее размещался на боковине. Теперь свуш представлен в виде вручную нарисованного эскиза поверх кожи. Все визуальные элементы нанесены белой краской, что придает паре вид производственного прототипа, который используется при создании кроссовок.

Кроссовки уже сейчас доступны у нас для покупки, количество пар ограничено, поспешите забронировать себе новинку Nike.
Не забудьте поделиться с друзьями