Nike Air Max 2090

Взгляд в будущее.
Специально к Air Max Day бренд Nike подготовил новые кроссовки, которые стали взглядом в будущее.
Каждый год Nike выпускает большое количество новых кроссовок, к чему мы уже давно привыкли, но у них всегда есть несколько ключевых историй на весь год. Одна из них в 2020-м году выпала на Air Max Day. В 2020-м кроссовки Nike Air Max 90 празднуют свой 30-й день рождения, поэтому бренд решил выпустить много интересных расцветок этой классической пары, но на этом они не остановились и подготовили новый силуэт - кроссовки Nike Air Max 2090.
Новая модель - это интересный творческий эксперимент дизайнеров Nike. Креативная команда взяла кроссовки Nike Air Max 90, разобрала их на составляющие и поставила перед собой задачу придумать, как кроссовки Air Max 90 выглядели бы, если появились в 2090-м году.

На паре остались некоторые знакомые детали и цветовые отсылки, но это абсолютно новая модель с главными технологиями бренда. Баллон Air Max стал гораздо больше, тканевый верх стал гораздо легче, пенная подошва стала более упругой и мягкой. В дизайне пары Дилан Раш (один из создателей) решил использовать несколько слоев материалов, которые разбавлены яркими акцентами в стилистике колорблокинга.

Если вы присмотритесь к модели, то сразу же увидите, что дизайнеры вдохновлялись спорткарами и представлениями о технологиях будущего.
Этот визуальный микс уже доступен у нас для покупки на сайте в мужской и женской размерных сетках. Выбирайте себе пару и готовьтесь к лету, когда они пригодятся вам максимально сильно.
Не забудьте поделиться с друзьями