Nike Air Max 90 LAHAR

Новый пак от Nike.
2 новых пары 90-х максов в лаконичных расцветках.
У каждого большого и уважающего себя бренда должен быть мощный архив с наработками, которые были созданы за продолжительный срок их работы. У Nike этот архив настолько большой, что он занимает отдельное здание с огромными сейфами и полками. Иногда работники бренда ходят за вдохновением именно в эти сейфы, чтобы найти там что-то старое, но очень интересное.
В этом сезоне Nike решил вдохновиться своими старыми наработками из линейки ACG. В руки команды дизайнеров попала пара межсезонных ботинок Nike Lahar Escape, которые стали вдохновением для создания новых расцветок для кроссовок Nike Air Max 90.
Спустя почти 30 лет после первого релиза кроссовки Air Max 90 остаются главным воплощением видимой технологии Nike Air. Разработанная Тинкером Хэтфилдом в 1990 году модель возвращалась во множестве версий с разными материалами и расцветками, укрепляя статус одной из самых влиятельных межкультурных легенд 2000-х. Эта версия предстает в нейтральных тонах как дань уважения ретросилуэту ACG, Nike Lahar Escape III. Эффектная графика на язычке превосходно сочетается с уникальной расцветкой шнуровки и создает прямую связь с предыдущей моделью.
Кроссовки выполнены из комбинации замши, кожи, синтетики и нейлона. Пары 90-х полностью повторяют цвета модели Lahar Escape. Выглядит это все как идеальная интерпретация силуэта прошлого.
Не забудьте поделиться с друзьями