Nike Air Max 90 Recraft

Классика в новой форме.
К 30-летию модели Nike Air Max 90 была выпущена новая версия этих винтажных кроссовок. Презентуем новинку.
На дворе 2020-й год, а это значит, что кроссовки Nike Air Max 90 можно официально поздравить со своим 30-м днем рождения. Прославленный силуэт, который стал культовым благодаря своему баллону, дизайну и причастности к уличной жизни снова возвращается в игру. На этот раз бренд подготовил много интересного на весь 2020-й год, а мы будем по чуть-чуть вам рассказывать. Первой историей года, которую мы просто не можем не подсветить для вас, стали Nike Air Max 90 Recraft. Рассказываем про новинку.
Специально под начало 2020-го года команда дизайнеров Nike решила, что настал момент освежить силуэт 90-х максов, но при этом важно было сохранить их узнаваемую айдентику, которая стала чем-то вроде золотого стандарта. Все эти вводные и привели команду Nike к тому, что лучший вариант - пересобрать пару с небольшими изменениями в конструкции и форме. Таким образом получилось и обновить силуэт, и сохранить узнаваемый дизайн.

Если вы бегло взглянете на пару Nike Air Max 90 Recraft, то не сразу поймете, что поменялось, но точно ощутите эти перемены. Пара получила преображение в плане материалов и в плане шейпа, который долгое время не давал покоя коллекционерам кроссовок на баллонах.
Помимо преображений конструкции кроссовка были внесены и другие правки: в шнуровку были добавлены специальные фиксаторы с годом выпуска оригинальной пары (1990) и годом выпуска Recraft версии (2020). Также важно отметить, что это не классическая белая пара, а расцветка Salt, которая разбавлена благородным бежевым оттенком.
В комплекте поставки идут дополнительные шнурки, брелок с надписью Nike
Air и анатомические вставки для фиксации стопы. Пара уже сейчас. Доступна почти во всех наших офлайн магазинах, также кроссовки вы можете купить онлайн.
Не забудьте поделиться с друзьями