Nike Air Max Pre-Day

Важная новинка в лайнапе бренда.
Инновации на основе ретро-эстетики бренда.
Специально к Air Max Day команда дизайнеров Nike создала кроссовки, которые стали воплощением их спортивного наследия. Речь про Nike Air Max Pre-Day. Благодаря своей классической паре, демонстрирующей золотую эру кроссовок Nike (силуэт Daybreak, производившийся с 1979 по 1981 год), и очень заметной пятке Nike Air, Nike Air Max Pre-Day открывают новые горизонты в развитии силуэта Air.
Главная деталь пары - ее захватывающая эстетика, которую можно описать как смесь дизайнов конца 1970-х и 2020-х годов. Важная деталь пары - уважение к окружающий среде, которое выражается в том, что пара сделана из вторично переработанных материалов. Пара - идеал упрощенного дизайна, который сводит к минимуму отходы материалов.
Различия? Теперь баллон Air Max видно не из подошвы, а он стал обособленным блоком, который видно полностью. Эта фишка не только про дизайн, но и про комфорт: инженеры внедрили этот блок в подошву, чтобы повысить чувство комфорта, получаемое от ходьбы.

Эти кроссовки - рассвет линейки Air и олицетворение десятилетий экспериментов и инноваций, которые Nike смог произвести в области амортизации.
Кроссовки уже сейчас доступны для покупки у нас в онлайн-магазине. Приобретайте и входите в лето в новой паре. Важно отметить, что это первый цвет этой модели, поэтому когда-то их назовут OG. Не упустите свой шанс.
Не забудьте поделиться с друзьями