Nike Air Vapormax EVO

8 в 1.
Важный релиз в Nike Air Max Day 2021.
Сегодня Nike празднует ежегодный Air Max Day. Под этот день они запустили новый уникальный силуэт, который стал воплощением всего самого лучшего из мира Air Max. Встречайте Nike Air Vapormax EVO. Они вобрали в себя детали сразу от 8 пар Nike, о которых ниже будет рассказано отдельно.
Nike Air Max 93
Эта пара стала одной из самых любимых в карьере Танкера Хэтфилд, он называет ее «идеальным дизайном». Кроссовки стали массивнее в области пятки, увеличился баллон и появился неопреновый носок для фиксации стопы (такой же вы могли видеть в Air Huarache).
Nike Air Max 90
Эти кроссовки стали третьими в линейке Air Max, их проектировал Тинкер Хэтфилд. Главной задачей стал баллон, а точнее его визуальное увеличение в рамках подошвы. Пара была сделана специально для бегунов, поэтому спортивная составляющая была в этой паре очень важна. Кроссовки стали классикой линейки Nike.
Nike Air Vapormax Flyknit 2020
Эти кроссовки стали продолжением линейки Vapormax, но ее более технологичной версией. Новый шаг в эволюции кроссовок Nike.
Nike Air Max Plus
Модель была создана специально для сети магазинов Foot Locker и долгое время продавалась только там. Она быстро набрала популярность среди молодежи Франции и Великобритании, что сделало ее максимально популярной в разных субкультурных слоях.
Nike Air Max Solas
дна из самых рекдих пар Air Max. Впечатлила нас своим дизайном. Это пример дизайна на стыке веков и технологий.
Nike Air Tuned Max
Эта пара вышла почти на стыке тысячелетий, что отразилось в дизайне, где дизайнеры начали более смело подходить к работе. Эта модель изначально называлась Nike Air Max 1999, но свою популярность обрела под псевдонимом Air Tuned Max.
Nike Air Max 180
Основной особенностью этой модели стал баллон Air, который был не просто замурован в пенную подошву, а полностью касался земли, что сильно бросалось в глаза. Знаменитое окно в подошве стало выглядеть еще массивнее.
Nike Air Max 96
Кроссовки спроектировал дизайнер Серджио Лозано. Эта пара после культовых 95-х не была так популярна, но тоже получилась очень красивой за счет агрессивного дизайна.
Не забудьте поделиться с друзьями