Nike Dunk Low Disrupt. Новая поставка

Долгожданное возвращение.
Главная женская пара последнего года.
Помним времена, когда кроссовок для девушек было так мало, что их можно было пересчитать на пальцах двух рук. Сейчас все меняется: бренды сплошь и рядом хотят делать что-то эксклюзивное для девушек, потому что понимают, что они слишком долго их игнорировали. Наконец-то мы можем сказать, что любая девушка сможет найти себе что-то по душе.

Последним ярким феноменом среди женских кроссовок стала модель переработанная модель кроссовок Nike Dunk Low, которая получила пометку Disrupt. Эти кроссовки представляют из себя данки, но с видоизмененной подошвой и зоной шнурков.

Эта пара - эксклюзивный взгляд дизайнеров Nike на женские кроссовки. Модель была спроектирована специально для девушек. В ее создании дизайнеры использовали информацию о модных трендах и отзывы девушек сникерхедов. Именно такой комплексный подход и позволил создать силуэт, который стал хитом.
Все первые релизы модели Nike Dunk Low Disrupt заканчивались очень быстро, поэтому у нас не получалось даже подготовить материал на сайт. на этот раз у нас в магазине появилось сразу два новых цвета этой пары: разноцветный микс культовых расцветок данков, а также белоснежный вариант с фирменной айсисол.

Оба силуэта закрывают летний сезон и открывают осенний календарь релизов. Эти 2 пары вышли в открытую продажу максимально вовремя: когда все девушки начинают искать себе кроссовки, которые сменят летние легкие пары ( а еще которые не будут бояться дождя). Эта модель подходит по этим параметрам. Поспешите забронировать в свою коллекцию, возможно, самый популярный эксклюзивный силуэт для девушек.
Не забудьте поделиться с друзьями