Nike LeBron 8 'Hardwood Classics'

Триумфальное возвращение в новом исполнении.
Спустя 10 лет они вернулись, но уже в немного видоизмененном формате.
Наш магазин пополнился очень интересными кроссовками ЛеБрона Джеймса. Речь про Nike LeBron 8 'Hardwood Classics'. Многие из вас видели эти кроссовок, но мало кто сможет сказать, почему они называются именно так, и какая за парой стоит история. Сейчас мы расскажем буквально в паре абзацев, чем примечательны эти кроссовки, и почему вам стоит их забрать к себе в кроссовочную коллекцию.
Hardwood Classics - это телепрограмма, которая транслируется на канале NBA TV. Она включает в себя многие из величайших классических игр в истории Национальной Баскетбольной Ассоциации. Продюсер шоу - NBA Entertainment. В первые годы своего существования на телевидении эта программа часто выходила в эфир в различных временных интервалах, в том числе в определенное время. Эта передача должна была показать фанатам те игры, которые они не могли видеть в прямом эфире.

Там можно было посмотреть легендарные финалы НБА, крутые перфомансы легенд лиги и так далее. Эта передач потом очень идеально заполнена свободные временные слоты в межсезонье, когда совсем не было игр. В рамках этой телепрограммы можно даже увидеть матчи, которые датируются 2011-м годом.
Позже в поддержку этой истории NBA начал делать на определенные матчи ретро комплекты форм для команд. Это была своеобразная отсылка к определенному важному эпизоду их телепрограммы. В одном из таких матчей принял участие ЛеБрон Джеймс, где он был в сине-рыжей форме Кливленда, это было еще в его первый этап карьеры в Кавс. Именно тому матчу и посвящена эта пара кроссовок Nike LeBron 8.
В этом году пару немного видоизменили, чтобы порадовать фанатов ЛеБрона, которые 10 лет назад смогли себе приобрести OG пару. Цветовое решение осталось схожее, но кардинально поменялось расположение этих оттенков. Главный акцент в паре этого года - темно синий верх, который красиво контрастирует с ярко-рыжей подошвой.

Модель прямо сейчас доступна для покупки у нас в магазинах и онлайн. Обзаведитесь классической парой именных кроссовок ЛеБрона Джеймса.
Не забудьте поделиться с друзьями