Nike Lunar Force 1 Duckboot

Пара на зиму.
Зима пришла, пришли и дакбуты.
Ноябрь каждого года это горячая пора для всех производителей кроссовок: покупатели отказываются от легких дышащих моделей и начинают осознанно выбирать обувь себе на зиму в городе. Каждую неделю к нам приходят товары для минусовых температур, грязных луж и слякоти, но больше всего ждут ( чего тут утаивать) свежий релиз кроссовок Nike из серии Duckboot. У нас есть для вас приятные новости.
Да, наконец-то к нам приехали Nike Lunar Force 1 Duckboot, которые вы все так долго ждали. Специально к этому релизу мы подготовили небольшой список-напоминание о том почему вы (и мы тоже) так сильно любите эту пару носить зимой.

Вот 5 причин, почему это идеальный выбор на осень:

Высокая подошва

Немаловажный факт для плохой зимней погоды, где часто случаются снегопады, дожди и прочие неприятные особенности. Наступать в лужи будет максимально комфортно. Также важно отметить, что подошва сделана из материала Lunarlon, славящегося своими великолепными амортизационными свойствами.

Влагостойкий верх

Здесь вам все понятно. Нельзя брать кроссовки, которые будут промокать при первой же прогулке. Эта пара не будет промокать вообще, потому что изначально дизайнеры продумали все моменты и выполнили верх из влагостойкой кожи.

Высокое голенище

Пойдет снег и вы остро ощутите, что вам надо защитить свои ноги от холода, снега, дождя и промозглого ветра. Низкие кроссовки - это не выход, а вот высокие - идеальное решение. В таком ключе кроссовки Nike Lunar Force 1 Duckboot - прекрасный выбор.
Дополнительная набивка

Эту модель Nike всегда дополнительно утепляет, чтобы отрицательные температуры переносились не с угрюмой ухмылкой на лице, а с максимальным комфортом.

Удобная система шнуровки

Систем шнуровки D-ring - одна из самых популярных систем в аутдоре, а если она прижилась там, то и на улицах зимнего города проявит себя отлично.
Новинка уже доступна у нас в магазине, но пока только в одном цвете. Забирайте к себе в зимний гардероб и начинайте тестировать.
Не забудьте поделиться с друзьями