Nike WMNS Dunk High 'Cashmere'

Легендарный силуэт эксклюзивно для девушек.
Культовый кроссовочный силуэт от Nike.
Кроссовки Nike Dunk - за последние 3 года произвели глобальные перемены в мире кроссовок. Команда Nike в буквальном смысле перезагрузила этот культовый баскетбольный силуэт и всю кроссовочную игру. Эта пара пришла на смену культовым Air Jordan 1, чтобы привлечь новых покупателей и ценителей ретро кроссовок.

Nike за этот год каких только версий этих кроссовок не выпускал, поэтому мы уже сбились со счета, но эту пару мы хотим выделить отдельно, потому что это полноценный женский эксклюзив для девушек, который еще несколько лет назад было представить крайне сложно, а сейчас это абсолютная норма, с которой мы живем.
К этой осени дизайнеры Nike решили выпустить данки в расцветке, которая бы контрастировала со всей той непогодой, которую нам предстоит видеть ближайшие месяцы. Она получила название 'Cashmere'.

Изначально созданные для игры на твердом покрытии, Dunk позже вышли на улицы и стали историей. 35 лет спустя этот силуэт по-прежнему ассоциируется со смелым, вызывающим стилем и остается желанной вещью для команд как в спорте, так и в культуре.

Современные обувные технологии позволяют перенести комфорт дизайна в 21 век, а сочетание цветов Cashmere, Light Lemon Twist, Pure Violet и Pale Coral придает этому дизайну пастельные оттенки.
Прямо сейчас эти кроссовки уже доступны для покупки в наших магазинах.
Не забудьте поделиться с друзьями