Nike x NBA

Новая коллекция, посвященная лучшим баскетбольным командам мира
Этим летом Nike официально стал новым экипировщиком НБА. Теперь форму всех 30 клубов, а если быть точнее 29 (Шарлотт играет в Jordan Brand), украшает фирменный найковский свуш. Форма и тренировочные комплекты для разминки — это лишь небольшая часть того, что НБА собирается выпустить совместно с Nike. Скоро у нас появятся самые технологичные в мире формы с чипом NFC и много других интересных клубных вещей.

Всю одежду из коллекции NBA x Nike вы сможете найти с 29-го сентября сразу в 3 магазинах Streetball (Flacon, Playground и Экстрим).
Также ходят слухи о том, что Nike выпустит разные виды аксессуаров, лимитированные коллекции фанатских джерси на праздники и кроссовки.

Кстати о кроссовках: в нашем магазине с 29-го сентября будет доступна лимитированная коллекция модели Nike Air Force 1, посвященная легендарным клубам НБА. К нам приехали сразу 3 эксклюзивных цвета: черно-белый (Сан-Антонио), красно-бело-черный (Чикаго) и бордовый (Кливленд).

Кроссовки выполнены из первоклассной зернистой кожи с применение легендарной подошвы со скрытым баллоном Air. Все родное, все знакомое. Из новых элементов: увеличенный свуш и небольшая нашивка с официальным логотипом NBA.

Купить эту модель вы сможете с 29-го сентября в магазине Sneakerhead на Трубной и Streetball Playground на Савеловской.
Не забудьте поделиться с друзьями