Nike Xarr - идеальный выбор на осень

Свежая пара от Nike.
Осень уже на улице, а значит надо взять себе крутую пару на дождливые дни.
Почти каждую осень многие из вас задаются вопросом об осенне-зимней паре кроссовок/ботинок, которые бы были не только влагостойкими и теплыми, но и с ярким дизайном. В этом году мы собрали для вас огромный топ на 24 пары кроссовок, но в него не получилось уместить абсолютно все, потому что поставки с осенне-зимними товарами все еще продолжают приходить.
Одна из самых ярких новинок - пара Nike Xarr, которую дизайнеры бренда спроектировали под разные погодные условия. Если коротко описывать модель, то можно назвать ее максимально универсальным силуэтом, спроектированным по всем канонам военных ботинок - защита щиколотки, агрессивная система шнуровки, большая резиновая подошва с агрессивным протектором, удобная система амортизации.
Если вы сравните военные ботинки с кроссовками Nike Xarr, то точно заметите некие схожести, которые обусловлены тем, что дизайн-департамент Nike искал вдохновение в сфере военной экипировки, которая сейчас активно развивается и проникает во все сферы жизни, в том числе и в кроссовочную индустрию.
Главная особенность модели Xarr - первоклассные материалы с высокой влагостойкостью, идеально вписывающейся в типичную российскую осень. Также нам очень понравилась идея с универсальной шнуровкой, которая позволяет подогнать пару Xarr почти под любую ногу и посадку.
Не забудьте поделиться с друзьями