Новая глава коллаборации Mizuno x Hajime Sorayama

Продолжение сотрудничества.
Свежая работа японского художника и Mizuno.
Хаджиме Сораяма продолжает свое сотрудничество с Mizuno и выпускает новую пару кроссовок Wave Prophecy, которая на этот раз получила черно-кобальтовую вариацию. Его фирменная эстетика суперреализма покорила публику во всем мире и теперь воплощается в рамках сотрудничества с Mizuno. Теперь это не просто кроссовки, а роботы из его Вселенной.
Одним из источников вдохновения стало сияние металла на грани его плавления. Этот потрясающий процесс и стал основой для создания этой коллаборации. Эти кроссовки сочетают в себе грубость темных оттенков и мягкость и плавность линий, которые вложил в них художник.

Эстетика Хаджиме покорила нас в первый раз, покорила и сейчас, когда мы видим всю ту же пару, но уже в ее совершенно ином цветовом варианте, который очень сильно меняет настроение и формирует новую историю релиза.
Специально к релизу этих кроссовок мы попросили нашу подругу Женю Страхову (вы ее можете знать по проекту Pravsha Art) взглянуть на эту коллаборацию под своим углом. Она переосмыслила творчество Сораямы и привнесла в него свой узнаваемый стиль, который будто бы противоречит фирменном суперреализму японского художника.

В этом творческом хаосе и родились эти прекрасные арты, в которых удалось еще больше раскрыть историю кроссовок. Это безупречное смешение разных стилей, которое нас покорило.
Эта колллаборация уже представлено в нашем магазине, поэтому можете забронировать свой размер уже сейчас.
Не забудьте поделиться с друзьями