Новая глава в нашей истории

Мы запустили магазин в самом центре Москвы.
Трудно представить, но всего 10 лет назад мы начали наш проект. Это был страшно и очень интересно. Мы хотели сделать лучший магазин кроссовок в стране и эту цель никогда не оставляли. Путь был нелегкий. Случалось абсолютно разное, но мы всегда держались друг друга и были дружной семьей, которая шумела на весь город крутыми ивентами, душевными посиделками, классными релизами и много чем еще. Так было и так будет.

Конечно, наша семья это не только сотрудники магазина, а абсолютно все наши клиенты, друзья, партнеры. Без вас бы ничего не вышло. Мы помним про это и всегда благодарим за доверие и поддержку, которую получали все эти 10 лет.

К чему мы все это? Пора раскрыть главную тайну этого лета. Да, мы начинаем очень важную и большую главу в истории нашего магазина. Теперь мы открыли наши двери в самом сердце Москвы. Наша мечта стать важной частью центра города наконец-то воплотилась в жизнь.

Да, мы запустили новый магазин! Если вы внимательно следили за нашими социальными сетями, то заметили необычные публикации - это оно. Наше новое пространство открыто на Никольской улице. Мы хотим изменить привычный многим формат кроссовочных магазинов и сделать наш проект по новому.

Ждем в гости: Никольская 10/2
Магазин Sneakerhead
Никольская 10/2
Не забудьте поделиться с друзьями