Новинка: adidas Falcon

Аглишуз только для девочек.
Все чаще и чаще большие спортивные бренды стараются обыграть актуальные fashion-тренды, чтобы сделать интересные и актуальные кроссовки для своих потребителей. Тренд на массивные спортивные кроссовки уже бурно живет два года, но до глобальных производителей он добрался только сейчас. В основном, это связано со спецификой рынка и трудностью производства продукта, поэтому некоторые актуальные тенденции появляются в ротации больших брендов сильно спустя. Но даже не смотря на подобное запоздание, результат радует. Хотим презентовать новинку, вобравшую в себя все модные тенденции и созданную для женской аудитории - adidas Falcon.
Кроссовки выполнены из комбинации материалов. Подошва выплавлена из легкой композитной пены. Верх кроссовок выполнен из замши, вставок из синтетики и небольшого пластикового элемента. Классическая комбинация материалов, которая идеально позволяет сделать кроссовки легкими и дышащими, но при этом не сильно спортивными.

Конечно, adidas умело осваивает свои архивные силуэты и дает им вторую жизнь. Если присмотритесь на визуальную основу пары, то точно отыщите знакомые очертания подошвы, боковин, пятки и других элементов. Подобная преемственность — очень хороший и грамотный шаг немцев, которые отдают себе отчет, что из старого силуэта можно сделать очень интересный новый.
adidas давно делится своими глобальными планами касательно развития женских продуктов, и линейка Falcon — идеальный пример того, куда бренд движется. Уже сейчас известно, что кроссовки будут выпущены в десятках цветов и будут доступны во всех регионах мира. Глобальная цель — сделать спортивную обувь «новым черным». Кажется, если дизайнеры будут продолжать так же хорошо работать с актуальными тенденциями, то такой период совсем не за горами.
Яркое перевоплощение стиля adidas 90-х годов. Эти кроссовки представляют смелую интерпретацию винтажных беговых силуэтов. Красочный верх из сетки и замши украшен металлизированной отделкой, а легкая промежуточная подошва из ЭВА обеспечивает комфорт в течение всего дня.

Цена: 6990 рублей
Релиз: 6-го июня
Магазины: Sneakerhead (Трубная), Sneakerhead (Авиапарк), Sneakerhead (Flacon).
Не забудьте поделиться с друзьями