Новинки. Кроссовки на осень

Новая часть нашего топа.
Еще недавно мы собирали вам 24 идеальных варианта на дождливую осень, а теперь решили выпустить новую часть осенних рекомендаций, потому что за это время к нам приехало много интересных новинок. Именно из них мы и составили эту подборку.
Несколько вводных ремарок относительного этой подборки. Этот топ мы собирали, соблюдая всего одно по-настоящему важное осеннее правило: кроссовки осенью не должны промокать. В этой актуальной подборке новинок нам удалось это сделать. Да, мы собрали все непромокаемые пары кроссовок, а теперь спешим их вам порекомендовать. Выбирайте себе модель на ближайшее время, чтобы активно противостоять осени.
Nike Lunar Force 1 Duckboot 2018
Да, время идет, а какие-то вещи не меняются. Каждый год Nike выпускает целый модельный ряд кроссовок с пометкой Duckboot, которых благодаря вам в наличии нашего магазина быстро не становится. Такая тенденция объясняется лишь одним фактом: кроссовки по-настоящему хороши и актуальны на осень. Мы сами проверили модель и хотим сказать, что это просто идеальный выбор для тех, кто не хочет листаь подборку дальше.
adidas Continental 80
Канье Уэст нашел в архивах модель Calabasas, сделал ее популярной, сгенерировал спрос, но не смог дать всем желаемое количество пар. После такой неожиданной популярности простенького силуэта от Канье adidas решился на выпуск линейке-заменителя. Continental 80 - как раз такая пара. Она не проигрывает своему "старшему брату" даже в вопросе материалов, а еще приятным бонусом идет цена. Выбор для фанатов трех полосок.
Nike Grandstand II
Есть у нас вариант и для фанатов белых кроссовок. Конечно же, речь о теннисной классике от Nike. Перевыпущенный силуэт Grandstand, будто был создан под наши погодные условия: кожаный верх, массивная резиновая подошва, благородно стареющие материалы.
ASICS Gel-Lyte V Sanze MT G-TX
Японский бренд Asics Tiger выпустил ещё одну модель для осени/зимы — Gel-Lyte V Sanze MT G-TX. В этих кроссовках верх выполнен из ветро- и воздухонепроницаемой мембраны ткани Gore-Tex, которую часто используют в одежде и обуви для outdoor. Gel-Lyte V Sanze MT G-TX не только защитят он непогоды благодаря материалам и язычку внахлёст, но и обеспечат удобство за счёт фирменной амортизации и качественного сцепления благодаря протекторной подошве.
Nike Air Force 1 Low
Низкие кожаные форсы - стандарт качества на века. Победить осеннюю сырость вам помогут: верх из плотной кожи и толстая резиновая подошва с амортизационным баллоном Air. всего два пункта, но зато максимально действенные.
Puma Ren Boot
Puma тоже подготовилась к холодам и неприятной грязи на улице. Теперь можно купить кроссовки Ren Boot и даже не думать о прогнозе погоды. Просто надеваете модель и идете гулять.
Air Jordan 9 NRG
Специально к холодам Jordan Brand придумал линейку NRG, которая идеально противостоит морозам, влаги, грязи и другим неприятным артефактам грядущих 6 месяцев. Если вы до сих пор ищите себе кроссовки на зиму, то это ваш вариант.
Nike Lunar Force 1 Duckboot Low
Низкая демисезонная модель в цвете хаки от Nike — Lunar Force 1 Duckboot Low. Кроссовки с верхом из водонепроницаемых материалов и цепким протектором специально для плохой погоды. Любимые форсы, но в новом всепогодном варианте.
Nike Cortez
Кроссовки Nike Cortez - это классика не только фильма "Форест гамп", но и классика осенних топов нашего магазина. Естественно, сюда попадают только пары из кожи, потому что лучше них ничего с водой не сможет побороться. Черная расцветка - напоминание про универсальность этих кроссовок для поры листопадов.
Не забудьте поделиться с друзьями