Новые кроссовки DJ Khaled

Another One
Отец, мотиватор, блоггер, хитмейкер и фанат кроссовок. Все эти роли хорошо удаются DJ Khaled, но кроссовочная часть нам интересна больше всего. Он все еще продолжает активно сотрудничать с Jordan Brand, который постоянно подгоняет ему самые свежие релизы, приглашает на закрытые показы коллекций, а также завозит редкие пары в его магазин. В общем, это сотрудничество перестало быть просто коммерчески выгодными отношениями, теперь это настоящий симбиоз.

Такую огромную лояльность и уважение к бренду со стороны DJ Khaled не могли не заметить менеджеры и креативщики Jordan Brand и предложили создать новую эксклюзивную модель его любимых третьих номерных. Конечно же, от такого предложения не отказываются, поэтому сейчас мы уже можем рассматривать подробные фотографии этой коллаборации. Модель выполнена из красной кожи с небольшими черными и белыми акцентами. На пятке разместился фирменный слоган DJ: «We The Best».

Пока нам до конца неизвестно, что это за релиз. Полноценный коллаб для магазинов? Одна единственная пара только для него или может быть просто какой-то эксклюзив для магазина? На эти вопросы ответы мы получим уже совсем скоро.
Не забудьте поделиться с друзьями