Обзор кроссовок Big Baby Tape

ПУМ ПУМ ТУ ТУ ТУ ГРРРААААА.
Смотрим, что любит надевать Big Baby Tape.
Главное открытие конца 2018-го года, лучший альбом 2018-го года, прорыв года, глоток свежего воздуха - это лишь малый список тех регалий, которые в свою сторону получал рэпер Big Baby Tape после релиза своего полноценного взрослого альбома Dragonborn.

Мы тоже послушали и оценили его по достоинству, но раздавать музыкальные премии и регалии - это далеко не наш профиль, поэтому мы решили просто заглянуть в гардероб Тэйпа и собрали несколько интересных пар кроссовок, которые он часто любит надевать. Сразу видно, какой бренд хорошо поработал с молодым дарованием русского рэпа и теперь пожинает плоды.
Puma Trailfox x Outlaw
Одна из первых пар, на которую стоит обратить внимание - коллаборация Puma и московского бренда Outlaw, которая есть у рэпера почти в полном составе (у него есть еще одежда).
Puma Cell Endura
Еще одна хитовая пара Puma в коллекции Тэйпа. Кроссовкам в этом году пошел третий десяток лет, но выглядят они так, словно создавались именно для 2019-го года.
Gucci Ace
Без Gucci никуда. Самый популярный бренд последних 3 лет есть и этого молодого рэпера.
Puma Cell Endura
Все те же кроссовки Cell Endura. Сразу видно, какой бренд первым решил вложиться в Big Baby Tape. Кажется, у Puma +1 в графе супер-лояльные селебрити.
Nike Air Max 270
Ну какая подборка кроссовок без Nike? У Big Baby есть несколько пар найков, но больше всего нам запомнились Nike Air Max 270.
Puma Suede
Классика Puma на его ногах - весьма частый случай, который случился благодаря активной работе менеджмента немецкого бренда. Это будет очень мощное усиление для бренда, если с Тэйпом подпишут контракт.
Puma Suede
Классика в лучшем виде. Когда-то эти кроссовки были на ногах у рэперов прошлого века, но даже спустя много лет они не затерялись и все также соприкасаются с актуальной музыкальной сценой, рэпом в том числе.
Puma Suede
Вам может показаться, что все время Big Baby гоняет в кедах Suede. Это почти так, но не потому что не хочет покупать что-то новое, а просто ему они так зашли, что он их теперь носит не снимая.
Nike Air Force 1
Конечно, как у каждого уважающего себя рэпера у Big Baby Tape есть Nike Air Force 1 в низком варианте.
Gucci Ace
Радостная новость для Александар Микеле. Теперь Gucci есть в гардеробе у каждого фаната премиальной уличной моды. Big Baby Tape купил эти кеды даже до того, как стал фатально знаменит.
Как вам пары Тэйпа?
Не забудьте поделиться с друзьями