Обзор кроссовок Данилы Поперечного

Коллекция главного стэндап комика России.
Прямо сейчас Данила Поперечный обкатывает со своим туром Россию и скоро попытается собрать Ледовый Дворец в СПБ и Крокус в Москве. Очень надеемся, что Данила сможет устроить солдаут на всех площадках.

Пока Данила активно рекламирует свой тур, мы решили заглянуть в его инстаграм, чтобы отыскать все кроссовки, которые он носит в повседневной жизни. Нам удалось набрать много пар, которые точно показывают, что Данила увлечен кроссовками не меньше нашего.

Смотрите обзор пар Поперечного и голосуйте.
Balenciaga Triple S
Кажется, дела у Дани идут очень хорошо. Все чаще его можно увидеть в крутых и очень модных вещах, а недавно он даже обзавелся парой Balenciaga Triple S. Видимо, очень скоро мы сможем увидеть на нем что-то еще очень крутое.
Air Jordan 6 Rings
Данила очень сильно любит большие и массивные баскетбольные кроссовки, поэтому совершенно очевидно, что какая-нибудь пара из Jordan Brand у него точно должна быть. Его выбор пал на кроссовки 6 Rings.
Air Jordan 6 Rings
Снова эта пара. Она неплохо сочетается с оверсайз кофтами и штанами, которые так сильно любит Поперечный.
Nike Air Max 90
Классика. Что тут еще скажешь? Круто, что Данила с самого детства влюблен в эти кроссовки и теперь их с таким удовольствием себе покупает.
Nike Air Max 90
Вот такую пару он купил себе в первую очередь, а под постом с фотографией рассказал, что давно мечтал про эту модель и ему пофиг на актуальность и стиль.
Nike Internationalist
Винтажная беговая модель Nike, которую многие полюбили за свой простой и весьма универсальный облик. Такая пара легко вписывается почти под любые кэжуал вещи.
Nike Internationalist
Снова в этих кроссовках. Видимо, они настолько понравились Даниле.
Nike Air Max 97
На выставке Faces&Laces Даня расписывал всем желающим белые кроссовки. Вот такой кадр он выложил у себя в инстаграме с Nike Air Max 97, которые тоже у него есть в гардеробе.
Nike Cortez
Винтажные беговые кроссовки, которые так сильно полюбил Форест Гамп, есть и у Данилы. Простой черно-белый вариант. Универсально и стильно.
Nike Roshe Run
Эти легкие летние кроссовки, которые придумал Дилон Раш, Поперечный полюбил так сильно, что в его инстаграме они мелькают чаще всего. Удобная пара, в которой ноги совершенно не устают.
Nike Roshe Run
Еще разок в них, но на этот раз в гостях у Босса.
Nike Roshe Run
На каникулах.
Nike Roshe Run
А тут он решил похвастаться обновкой.
Converse Chuck Taylor
Вообще не сомневались, что у Поперечного в гардеробе найдем классические Converse. Вот такие кеды на его ногах вы можете заметить весьма часто. Просто они максимально универсальные и стильные.
Converse Chuck Taylor
Идея для кастома от Данилы.
Nike Air Force 1
Конечно же, в его повседневной ротации есть пара Nike Air Force 1 в специальной межсезонной вариации. Хороший выбор почти на любую погоду.
adidas Oregon Ultra
Классическая пара кроссовок от немцев, которая сейчас стала основой и вдохновением для линейки Deerupt. Очень хороший выбор. Особенно его оценят фанаты винтажных моделей немцев.
New Balance 574
Ну и куда без пары хороших простых кроссовок от New Balance? Ага, никуда. Они тоже есть у Дани.
Как вам кроссовки Данилы?
Не забудьте поделиться с друзьями