Обзор кроссовок Элджея

Крутые пары главного музыкального феномена 2017-го года.
Элджей провел яркий 2017-ый год: проехался по России с крутым туром, выпустил совместно с Федуком главный хит лета/осени и появился в абсолютно всех медиаресурсах, как человек за творчеством которого нужно активно следить. Мы тоже не стали исключением и даже решили присмотреться к его инстаграму, где специально для вас нашли все кроссовки из гардероба Элджея.
Nike Air Force 1 Mid
Ну такая классика у хип-хоп исполнителя просто обязана быть. Идеальный силуэт, ставший визитной карточкой Nike. В таких можно даже зимой ходить. Элджей доказал.
Reebok InstaPump Fury
В гардеробе у Эла есть классные пара других брендов. Вот, например, известная пара от Reebok. Недорогая и качественная модель, которая давно является хитом нашего магазина.
Nike Air More Uptempo
Еще одна винтажная модель. На этот раз - любимая пара Скотти Пипена, которую недавно классно прокачали Supreme своим интересным коллабом. На ногах у Элджея "простая" версия, но от это кроссы не выглядят хуже.
Nike Air More Uptempo
Снова Uptempo. Очевидно, что это та же пара. Он явно ее сильно любит.
Nike Sockdart
Удобные и легкие кроссовки Nike, которые стали синонимом фраза "комфорт на все 100". Если ищите себе что-то на лето, то советую последовать примеру Элджея и приобрести эту пару.
Nike Air Force 1
Снова форсы. Все-таки идеальные кроссовки. Найдут свое место почти в любом гардеробе.
Nike Air Force 1
В прошлом году было много выпущено пар этой модели, поэтому глупо было ожидать, что такое массовое поп-культурное событие пройдет мимо Элджея.
Nike Air More Uptempo
В клипе "Розовое Вино" Эл появился в крутой черно-красно-белой паре Uptempo. Кажется, его фанаты скупили все модели.
Nike Air Foamposite
Винтажный баскетбол - гордость любой коллекции. Эта пара, созданная для Анферни Хардуэйя полюбилась не только баскетболистам, но и просто ценителям необычных силуэтов.
Nike Air Max 97
Легендарная пара, разработанная Серджо Лозанно, тоже есть у него. Максимальный комфорт в каждом движении, поэтому и ходить в них - сплошное удовольствие.
Jordan Spizike
Кроссовки Спайка Ли всегда пользовались спросом. Необычный внешний вид и качественные материалы - 2 причины, которые вас заставят влюбиться в этот силуэт. Элу они понравились.
Nike Air Force 1 SF High PRM
Просто главный хит зимнего сезона. Nike сделали яркую и очень удобную модель, которая еще и содержит в себе крутую историю и узнаваемую айдентику.
Alexander Wang x adidas Originals Skate
Ну и куда без немецкого бренда? Флагманский силуэт от Александра Вэнга - идеальное дополнение любому образу, даже зимой.
Не забудьте поделиться с друзьями