Обзор кроссовок Евгения Савина

Восходящая звезда YouTube тоже любит кроссы.
Звезда русского YouTube и его любимые кроссовки.
На русском YouTube сейчас очень много достойных проектов, посвященных разным сферам жизни и увлечений людей, но как-то до этого не было интересных историй, связанных с футбиком, но наконец-то появился блоггер, который закрыл эту историю по полной.

Речь о Евгении Савине и его блоге "Красава", где он показывает наш фактурный русский (и не только) футбик. Он все это делает от первого лица, что выглядит еще интереснее.

Конечно, как любой футболист Жека любит крутую обувь и речь не только о бутсах и шиповках, но и о кроссах, которых у него весьма много. СОбрали лучшие из них в одну подборку.
adidas Yeezy Boost 750
Нашу небольшую подборку открывает крутая пара кроссовок от Канье, которая очень давно не выходила в продажу, мы уже даже заскучали. У Савы есть 750, что ему точно приходится очень по душе.
adidas Yeezy Boost 350
Одна из самых желанных и популярных пар кроссовок среди всей именной линейки Канье. Да, они есть у Жеки, поэтому ему остается только позавидовать. Хорошо быть амбассадором adidas.
adidas Yeezy Boost 350
Еще одна пара Белуг в коллекции Савина. Подозреваем, что это его любимая модель от Канье Уэста.
adidas Yeezy 350 v.2
Зебры тоже имеются в гардеробе лучшего футбольного блогера русскоязычной части YouTube.
adidas NMD
Конечно, adidas подгонял Евгению и крутые легкие кроссовки из линейки NMD. Кстати, на фото идеальное пособие на тему, как можно носить кроссовки с классическими брюками и пальто.
Gucci
Не стоит забывать, что Евгений постоянный герой светкой хроники GQ, поэтому у него точно должно быть что-то люксовое вроде вот этих кроссовок от Gucci. Он их сочетает с трениками и пальто. Сразу вспомнился Сергей Шнуров.
adidas Yeezy Boost 350
Черная куртка и черные штаны нуждались в черных кроссовках. Сава это прочувствовал и добавил в свой образ еще одну пару кроссовок Yeezy. Кажется, у Канье не так много пар Yeezy, как у Жеки.
adidas NMD Human Race
Именная модель от Фарелла Уильмса тоже есть у Евгения. Интересно, что у него есть пара из коллекции, посвященной краскам холли. Выглядят кроссовки очень экстравагантно, особенно с классическими джинсами.
adidas Deerupt
Главная летняя новинка adidas образца прошлого года оказалась на ногах у Жени очень вовремя, он даже успел протестировать модель в жаркий сезон.
adidas Yeezy 500
Просто Жека идет по льду Байкала в крутых кроссовках от Канье. Кадр отлично бы вписался в фото кампэйн всей коллекции кроссовок adidas Yeezy 500.
Как вам пары Жеки?
Не забудьте поделиться с друзьями