Обзор кроссовок Ивана Урганта

Пары главного телеведущего страны.
В новой части полюбившейся вам рубрики мы решили отойти от рэперов и сделать небольшое ревью кроссовок знаменитости из телека. Путем народного голосования внутри офиса был выбран Иван Ургант, который давно стал иконой мужского стиля в России. Посмотрите, какие кроссовки носит главный телеведущий страны, который ежегодно украшает топы самых стильных мужчин года. Есть чему поучиться.
New Balance
Неожиданная пара в коллекции Ивана. Редко на его ногах мелькают кроссовки не adidas, поэтому мы ее и поставили на первое место. Простой лаконичный силуэт, который можно сочетать и джинсами, и с костюмом. Здесь, показан не лучший вариант, но впринципе он это уже делал успешно.
adidas EQT 93
Иван уже давно дружит с adidas и даже мелькал в их промо активностях. Совсем неудивительно, что в его гардеробе есть такая интересная винтажная модель. Классика немецкого бренда, которую должен иметь истинный фанат трехполосых.
adidas Superstar
Ну тут без вариантов. Конечно, эти кроссовки должны быть у Ивана. Во-первых, это универсальная классика, что отлично вписывается в его гардероб, а во-вторых, у этой пары большая баскетбольная история, а баскетбол - одно из любимейших увлечений Ивана. Все сошлось идеально.
Converse Chuck Taylor
Никто даже не сомневался, что в шкафу у Урганта должна быть пара хороших винтажных кед. Все так и получилось. Простой минималистиный дизайн, удачно вписывающийся в общий образ Ивана. Хороший выбор на каждый день.
adidas UltraBoost
Ну какой топ адидасовских кроссовок без силуэта UltraBoost? Верно, никакой. На ногах Урганта иногда можно увидеть эти супер удобные кроссовки. Расцветку, конечно, можно было выбрать и получше. Иван, тут стоит посмотреть на Канье Уэста, его уроки стиля подарят много полезных знаний.
adidas Stan Smith
Сложно было представить этот топ без легендарной теннисной пары от Стэна Смита. Такие кроссовки - идеальное и долгосрочное вложение в свой гардероб. Иван не прогадал, когда выбрал эту пару. Хороший выбор, Иван.
adidas NMD_R1
Еще одна вполне ожидаемая пара этой подборки. Телеведущему повезло одним из первых опробовать OG расцветку силуэта NMD. Отличные кроссовки для повседневной носки в теплую погоду.
Кеды Golden Goose
Самые модные кеды последних лет. Конечно же, они есть у самого модного и популярного телеведущего. Тут мы даже не сомневались.
adidas Superstar
Снова кроссовки Superstar. Отлично понимаем большую любовь Ивана к этой модели. Эта пара идеальна тем, что легко вписывается почти под все, вам не надо будет ломать голову с чем ее сочетать. Возьмите на заметку.
adidas Gazelle 'Санкт-Петербург'
Круто, что в коллекции уроженца Санкт-Петербурга есть пара, посвященная именно этому городу. Это заметят не все, но мы заметили и респектуем Ивану.
Как вам кроссовки Ивана?
Не забудьте поделиться с друзьями