Обзор кроссовок L'One

Все или ничего.
Наслаждаемся коллекцией кроссовок Левана и желаем ему удачи на концерте в Олимпийском.
8-го ноября L'One собирает Олимпийский с большим концертом, к которому он шел очень давно. мы рады за нашего друга и хотим поддержать его крутой проект. Приходите на концерт! Мы тоже постараемся там оказаться, чтобы подпевать вместе с нашим другом. Сегодня мы собрали самые актуальные кроссовки Левана из его Instagram. Вообще про шузы Левана можно смело снимать отдельный часовой видос, но сегодня мы обойдемся лишь обзором его последних пар.
Nike Air Force 1
Начинаем подборку с классики. Конечно, у Левана есть пара обычных белых Air Force 1. Уважаем эту классику и постоянно привозим ее в новых расцветках.
Nike Air Force 1
Вот еще одни Nike Air Force 1, созданная из двух кусков кожи разного цвета. У нас такая классика тоже продавалась.
Nike Air Vapormax x ACRONYM
L'One любит технологичные кроссовки все больше и больше. Вот в его гардеробе нашлась пара из коллаба Nike и ACRONYM.
Nike Air Max 97
Никуда и без классики 90-х годов прошлого века. Красивая белая пара в тон рубашке и штанам - отличный выбор.
Nike Air Max 97
Снова 97-ые максы, но на этот раз в черной расцветке с яркими светоотражающими элементами. Стиль!
Nike Air Max 1/97
Летом Леван заглядывал на кастом сессию футбольных джерси в Nike Box MSK. Естественно, туда он пришел в крутой паре Nike. Это были Nike Air Max 1/97 от Шона Уозерспуна.
Nike Air Max 1
Классика жанра. Точно такая же как треки группы Марсель. Да, у Левана много первых максов. Из последних самые яркие - рыже-белые Nike Air Max 1.
Nike Air Vapormax x Off-White
Ну какой топ кроссовок фаната Nike без коллаба с Off-White. Ага, никакой. У Левы есть много пар из этой коллекции, но последние, которые нам удалось отыскать у него в Instagram - Nike Vapormax x Off-White.
Nike React Element 87
Главная летняя новинка Nike красиво вписалась не только в пейзажи Будапешта, но и в гардероб L'One. Хорошо быть артистом и получать крутые релизы одним из первых.
Air Jordan 13
Круто, что Леван и сына приучает к классным вещам. Вот они пошли на баскетбол в одинаковых кроссовках Air Jordan 13. Кажется, скоро и Мишу позвать к нам в видеоблог.
Nike Air Presto x ACRONYM
Еще одна пара от ACRONYM и Nike. Хороший вариант на осенние московские дожди.
Nike Air Max 1 x Parra
А вот это фото нам доставляет большего всего улыбок. Леван ходит в Пятерочку и закупается там продуктами в крутых Nike Air Max 1 x Parra. Все-таки самый близкий к народу рэпер.
Большая часть коллекции
На самом деле можно было ограничиться всего лишь одной фотографией, где представлена почти вся коллекция. Впечатляет, не правда ли?
Как вам пары Левана?
Не забудьте поделиться с друзьями