Обзор кроссовок Obladaet

Смотрим кроссовки Назара.
Продолжаем нашу рубрику с обзором кроссовок знаменитостей. На этот раз мы захотели посмотреть пары рэпера Obladaet. Это было очень легко, потому что в коллекции Назара есть очень много классных пар, которые многие из нас тоже хотели бы себе заполучить в гардероб.
adidas Originals x Rick Owens Level Runner Low II
В коллекции Назара много пар от adidas, среди которых есть вот такие необычные кроссовки, созданные Риком Оуэнсом.
adidas Raf Simmons Ozweego III
Еще в его коллекции есть другая работа немецкого бренда с культовым дизайнером. К этим кроссовкам приложил свою руку Раф Симмонс, что обеспечило им большую популярность и статус премиальной линейки от adidas.
Nike Air Force 1 x Travis Scott
В этом году Nike выпустили большое количество пар кроссовок Air Force 1& Среди них было много коллабораций, в том числе и с Трэвиссом Скоттом. ВОт именно эта пара и есть в коллекции у Obladaet.
Prada Cloudburst
Одни из самых желанных кроссовок 2017-го года. Яркая визуалка и необычное исполнение привлекают внимание.
adidas ClimaCool 1
Назар очень хорошо себя чувствует в парах от adidas, среди которых мы смогли отыскать эту беговую классику от немцев. Отжигать на концертах в таких кроссовках очень удобно.
Gucci Ace
Итальянский бренд в этом году снова максимально популярен, а их кеды стали атрибутом большинства рэперов. У Облы тоже есть такая пара.
adidas NMD Human Race
Не обошлось и без хайповой пары от Фарелла Уилльямса. Красная версия силуэта Human Race тоже есть в гардеробе Назара.
Rick Owens Sneakers
Еще одна пара от Рика, но на этот раз, созданная без участия adidas. Классные кожаные кеды, которые впечатляют своим визуальным обликом и качеством материалов.
Alexander Wang x adidas Originals Skate
Еще одна пара от именитого дизайнера и adidas, но на этот раз это Александр Вэнг со своими кроссовками, вдохновленными европейскими рейвами и велосипедным спортом.
adidas NMD_R2
Вторая номерная модель в линейке NMD. Удобные легкие кроссовки, Отлично понимаем выбор Назара.
adidas Tennis Hu
Еще одна пара от Фарелла, но уже не такая хайповая. Снова легкий тканевый верх, а еще яркий цвет. Идеальная пара для лета. Выбор понятен.
adidas Crazy 8 ADV
Есть и такие кроссовки. Эта модель - свежее переосмысление классических баскетбольных кроссовок adidas. Такие носит Назар, Young Thug, 21 Savage и Playboi Carti. Достойная тусовка.
Balenciaga Triple S
Конечно, в гардеробе одного из самых модных рэперов нашей страны есть кроссовки от Balenciaga. Крутой грааль в коллекции Obladaet.
adidas Yeezy Boost 350 v.2
Ну и куда без немецкого бренда? Флагманский силуэт от Yeezy - идеальное дополнение любому образу, даже зимой.
Не забудьте поделиться с друзьями