Обзор кроссовок Yanix

Оцениваем новинки.
Продолжаем нашу рубрику с обзором кроссовок знаменитостей. На этот раз мы захотели посмотреть пары из большой коллекции Яникса. Собрать фотографии на топ было крайне просто, потому что свою любовь к крутой спортивной обуви рэпер привносит каждый день с помощью своего инстаграма.
Air Jordan 1 x Off-White
Главные кроссовки 2017-го года, конечно же, есть в коллекции Яникса. Он в них появляется не так часто, но пару раз мы его в них видели. Крутая модель, которая отлично ему подходит по стилю.
Air Jordan 8
Легендарные чемпионские кроссовки Майкла Джордана тоже есть у Яникса в гардеробе. Крутая баскетбольная классика, которую мечтают протестировать многие фанаты лучшей игры с мячом.
Air Max 270
Кстати, ему одному из первых в России досталась свежая пара Nike Air Max 270. Хорошо быть популярным артистом и хорошим другом бренда.
Air Jordan 13
Еще одна винтажная игровая пара, которую мы сами просто обожаем. Уверены, что увидим Яникса в ней на баскетбольной площадке.
Nike Air Max 270
Вторая пара Nike Air Max 270. Кроссовки очень легко распознать по большущему амортизационному баллону на пятке. Отличная пара, которая стала хитом нашего магазина.
Nike Air Max 97 x Off-White
Яни следит за модой. Не удивительно, что на его ногах вы довольно часто можете заметить самый свежий релиз. Вот как тут. Просто Nike Air Max 97 x Off-White. Крутая пара для коллекции.
Air Jordan 7
Вторая чемпионская пара Майкла Джордана не могла пройти мимо коллекции Яникса.
Nike Air Force 1 x Supreme
Легендарный силуэт Nike недавно вышел в необычной версии, созданной совместно с Supreme.
Nike Air Monarch
Главные батины кроссовки сезона тоже можно было увидеть на ногах Яникса. Вот так необычно он решил их стилизовать.
Nike Air Max 97
Конечно же, Nike подогнал Яниксу новенькую белоснежную версию кроссовок Nike Air Max 97. Точно такая же пара есть и у Дрэйка.
Air Jordan 1 x Off-White
Ну разве здесь что-то надо объяснять? Еще один крутой коллаб от Off-White. Хорошо быть звездой и иметь возможность достать себе такие редки и интересные кроссовки.
Не забудьте поделиться с друзьями