Первые фотографии баскетбольных кроссовок от Канье

Уже скоро.
adidas продолжает давать Канье свободу творчества. Ждем баскетбольные кроссовки Yeezy.
Не за горами старт нового сезона НБА, который будет интересен по огромному количеству причин, среди которых мы бы хотели выделить одну. Помните, как в прошлом году Канье заикался про то, что не за горами тот день, когда он сделает кроссовки для баскетбола и в них будут играть профессиональные атлеты. Оказалось, что его "не за горами" уместилось всего в один год.
Да, Канье Уэст официально подтвердил, что в грядущем сезоне НБА дебютируют его первые полноценные баскетбольные кроссовки. Более того, он в одном из интервью сказал, что прямо сейчас ведет переговоры с adidas, в ходе которых обсуждается его должность в баскетбольном департаменте adidas. Он уже давно посматривает в сторону главного дизайнера по продукту, поэтому скоро может случиться так, что мы увидим не только первую именную баскетбольную модель, но и кучу других больших проектов.

Кстати, на счет именной пары. В интернете уже мелькнули снимки не подтвержденного семпла. Эти снимки опубликовали абсолютно все издания про кроссовки, а это значит, что информация на 99 процентов является правдивой и уже совсем скоро будет официальная информация от бренда.
Дата релиза и цена пока не разглашаются. Ждем официальную информацию.
Как вам кроссовки Канье?
Не забудьте поделиться с друзьями