Первые фотографии кроссовок Future

Еще один рэпер обзавелся именной линейкой кроссовок
Сейчас рэпер Future — один из самых известных рэперов планеты. Его альбомы неизменно появляются в различных музыкальных топах, а билеты на концерты не залеживаются слишком долго. Reebok очень сильно повезло, что они договорились с артистом такого ранга.

С момента подписания контракта с Future и до сегодняшнего дня нам очень много рассказывали про готовящиеся совместные проекты, про кроссовки и линейку одежды, однако поазывать ее не спешили. Но сегодня во время выступления на Коачелле Future продемонстрировал финальную модель своих кроссовок.

По сути это гибрид нескольких классических кроссовок Reebok. Сразу же в глаза бросается подошва от InstaPump Fury и боковина от Kamikaze II. Обе эти модели были спроектированы еще в прошлом веке и просуществовали до сегодняшнего дня. Главной отличительной особенностью этих кроссовок стала футуристичная система шнуровки.

К сожалению, мы пока не можем рассмотреть их более подробно из-за недостатка качественных фотографий. Цена и дата релиза пока не раскрываются.
Не забудьте поделиться с друзьями