Петр Чинават в мини-лукбуке кроссовок PUMA Blaze of Glory

Возвращение прекрасного силуэта начала 2010-х.
Мы приехали в магазин пластинок DIG и пофотографировали его основателя в новеньких PUMA Blaze of Glory.
Если вы хоть раз интересовались покупкой виниловых пластинок, то точно натыкались в поисковике на DIG Store, который уже давно считается одни из самых необычных магазинов на карте Москвы. Мы иногда заглядываем в сад имени Баумана, где находится их магазин, и видим, что там постоянно много ценителей винилового звука. Считаем, что этот проект очень близок нам по духу, поэтому рады его долгому и успешному существованию.

В этом сезоне мы решили поддержать ребят, предложив им сделать с нами совместный мини-лукбук, посвященный кроссовкам PUMA Blaze of Glory. В роли модели мы выбрали Петю Чинавата, который является одним из идейных лидеров проекта, но еще у него очень яркая внешность, которая интересно контрастирует со спортивной эстетикой кроссовок PUMA Blaze of Glory.

Съемка проходила в самом магазине, который еще сильнее подчеркивает всю ее камерность и ламповость. Визуальная эстетика 90-х в виде кроссовок, соединилась в тандеме с ценителем ретро эстетики в лице Пети. Любите кроссовки и пластинки.