Плейлист выходного дня от Лолы Бакиевой

Приятная музыка для ваших выходных.
Мы продолжаем совместно с нашими друзьями радовать вас хороший музыкой. Сегодня плейлист на выходные.
Лола Бакиева — московский диджей и стилист, коллекционер винила и ценитель хорошей музыки. Не ограничивается одним жанром, играет от фанка и диско до современного френч хауса.

Мы попросили ее собрать несколько любимых треков, которые надо включить в эти выходные, чтобы полностью насладиться умиротворением и ярким солнцем за окном. Это видение Лолы, как должны пройти ваши выходные. Она задает вам ритм, а мы делимся им. наслаждайтесь хорошей музыкой и делитесь ей с друзьями.
Обширная музыкальная палитра, которую вы точно захотите добавить в свою ежедневную ротацию. Мы уже забрали несколько композиций на бесконечный повтор, уверены, что вы тоже найдет свои музыкальные бриллианты. Выбор Лолы:
Выбор был сделан из обычных позиций - удобно, модно и красиво. Люблю кеды и считаю их неотъемлемой частью весенне-летнего гардероба. Носите как с платьем в цветочек , так и с джинсами вашего парня. Главное условие - будьте щедры в цвете!

Люблю сочетать спорт и классику, мужские брюки, пиджаки и женственный винтажные блузки. Границы спорта и моды стёрлись (к счастью): кроссовки и тренировочные брюки из тренажерного зала перебрались на подиум. Мы незаметно спустились с каблуков на землю. Пользоваться этим одно удовольствие, ведь выбор стал огромен, большой полёт для модной фантазии.
Не забудьте поделиться с друзьями