Подарки до 1000 рублей на Новый год 2021

Магазин Sneakerhead помогает выбрать приятные сюрпризы.
Наш небольшой гид по приятным сюрпризам для любимых друзей, родственников, коллег и тиммейтов по КСГО.
В нашем блоге мы каждый год собираем порцию интересных товаров, которые группируем по ценовым категориям и предлагаем вам их в качестве приятного подарка на новый год себе и своим близким. Этот год не стал для нас исключением. Собрали топы, теперь делимся ими на нашем сайте. Выбирайте милые и полезные сюрпризы к Новому Году.
Пена для чистки
Уход за кроссовками — большая и важная тема в жизни любого сникерхеда, поэтому на первое место нашей бюджетной подборки мы поставили пену для чистки кроссовок.
Салфетки для чистки кроссовок
Очень полезная упаковочка специально для того, чтобы в нужный момент вы смогли себе почистить кроссовки. Салфетки пропитаны специальным чистящим раствором, который выводит пятна, грязь и много другое. Быстрое решение проблемы грязных кроссовок.
Мешок Sneakerhead
Наш мерч — тоже очень хороший подарок. Этот мешок — полезная вещь при походе в магазин или небольшую прогулку. Удобная многофункциональная вещь.
Чистящее средство Solemate
Еще одно чистящее средство в нашей подборке, но (как известно) много чистящих средств в гардеробе любителя кроссовок не бывает. Простой, но очень полезный подарок другу, который только начинает втягиватьтся в тему сникерхедства.
Носки Nike
Носки — самый полезный зимний подарок, который точно найдет свое применение в вашем повседневном гардеробе. Милый, смешной и теплый подарок.
Не забудьте поделиться с друзьями