Подарки до 3000 рублей на Новый год 2020

Магазин Sneakerhead помогает выбрать приятные сюрпризы.
Наш небольшой гид по приятным сюрпризам для любимых друзей, родственников, коллег и тиммейтов по КСГО.
В нашем блоге мы каждый год собираем порцию интересных товаров, которые группируем по ценовым категориям и предлагаем вам их в качестве приятного подарка на новый год себе и своим близким. Этот год не стал для нас исключением. Собрали топы, теперь делимся ими на нашем сайте. Выбирайте милые и полезные сюрпризы к Новому Году.
Шоппер adidas x Goofy
Если вы устали от бесконечных пакетов, сумок, портфелей и других штук для переноски ваших повседневных принадлежностей, то это ваш выбор. Простая сумка, в которую закинули абсолютно все и не думаете больше ни о чем. Поиск ключей в такой сумке — отдельный квест, который повеселит вас.
Набор для чистки от Crep Protect
Один из самых важных элементов любого кроссовочного гардероба — набор для чистки. Этот набор выпустили Crep Protect совместно с NBA. Советуем перед покупкой новой пары задуматься о том, как будет сохраняться ее чистота.
Ключница Carhartt WIP
Мега универсальная вещь, благодаря которой вы сможете точно не потерять свои ключи. Также у вас получится их красиво подвесить на свои джинсы. Небольшой и приятный органайзер.
Сумка The North Face
Сумка через плечо — главное возвращение в мире аксессуаров за последние 5 лет. Теперь почти каждый производитель выпускает такую, но только свою. Вот и The North Face тоже на это волне, но их сумка нам нравится своим минималистичным цветовым решением и формой.
Шапка Nike
Этот аксессуар когда-то заставляла нас надевать мама. Теперь мы ее понимаем и даже сами советуем. Да, тут нет логотипа машины или надпиcи xXx, но это не делает эту шапку хуже наших детских вещей. Самый важный аксессуар для зимы.
Не забудьте поделиться с друзьями