Подарки до 5000 рублей на Новый год 2021

Магазин Sneakerhead помогает выбрать приятные сюрпризы.
Наш небольшой гид по приятным сюрпризам для любимых друзей, родственников, коллег и тиммейтов по КСГО.
В нашем блоге мы каждый год собираем порцию интересных товаров, которые группируем по ценовым категориям и предлагаем вам их в качестве приятного подарка на новый год себе и своим близким. Этот год не стал для нас исключением. Собрали топы, теперь делимся ими на нашем сайте. Выбирайте милые и полезные сюрпризы к Новому Году.
Перчатки Carhartt
Главный зимний акссесуар этого года — перчатки. Они не только согреют ваши руки, но и пригодятся при поездках в общественном транспорте, где все еще просят их надеть. Универсальная вещь прямиком из 2020-го года.
Набор для чистки от Crep Protect
Мы считаем, что это один из самых полезных подарков для любого любителя кроссовок. Просто посмотрите на количество приспособлений для ухода за кроссовками. Это по-настоящему нужный набор.
Поясная сумка Nike ACG
Мы уже не можем представить свою повседневную жизнь без подобных аксессуаров, потому что абсолютно не любим носить все в карманах, если вы из нашей лиги, то такой подарок будет очень полезен и прослужит вам верой и правдой. Теперь греметь ключами в карманах вам не придется.
Двухстороняя кепка Carhartt
Шапки надоели? Хочется более интересный аксессуар, но такой же теплый? Это ваш вариант. Carhartt специально под зимнюю погоду подготовили кепку с дополнительным утеплителем внутри. Ее можно вывернуть и из черной она превратится с темно-зеленую. 2 в 1.
Коврик Kicks Place
Этот элемент коридора, сделанный из коксового волокна, сразу же подчеркнет вашу любовь к кроссовкам и даст понять, что у вас в гостях нужно появляться лишь в классных парах. Хороший подарок как себе, так и близкому другу.
Не забудьте поделиться с друзьями