Подборка черных кроссовок от магазина Sneakerhead

Самый популярный цвет нашего магазина.
Мы решили собрать для вас подборку кроссовок, где главный цвет — черный. Выбор для тех, кто любит этот цвет и часто выбирает себе универсальные кроссовки.
Nike Air Max 2090
Новинка Nike, заглядывающая в будущее кроссовочной индустрии, конечно же, есть в черном цвете. Особенно нам нравится это сочетание материалов и оттенков черного.
Air Jordan 6 ‘DMP’
Кроссовки Майкла Джордана в этом году получили долгожданное переиздание. Теперь пара шестерок доступна в легендарной расцветке, посвященной чемпионскому менталитету Майкла.
Converse Chuck 70
Кеды — самая универсальная обувь, которую вы так любите. Вот такая переработанная черно-белая пара уже покорила нас, а теперь советуем ее выбрать и вам.
Converse Chuck 70 OX x Undercover
Японский бренд Undercover уже много раз коллаборировался с Converse, а теперь выпустил еще одну порцию кед. Минималистичный колорблок от Джуна Такахаши.
DC Shoes Williams Slim
Скейт-кроссы Стиви Уильямса раньше покоряли любителей покататься на доске, а теперь вот пара была создана для обычных ценителей уличной моды. Черный цвет только подчеркивает этот силуэт.
Nike Air Force 1 ‘Sketch’
Одни из самых необычных форсов, которые вышли за последнее время. Привычный свуш тут вы увидите в новом исполнении, к которому мы еще не привыкли, но нам оно нравится.
New Balance 860
С каждым днем на агрессивные спортивные пары спрос все выше и выше. Этот беговой силуэт был хитом нашего магазина, теперь он есть в таком черном исполнении.
Nike Air Max 270 React
Эти кроссовки в прошлом году совершенно неожиданно ворвались в продуктовую линейку Nike, а теперь стали одним из самых продаваемых силуэтов. Конкретно эта пара у нас доступна в маленькой/женской размерной сетке.
Converse Run Star Hike
Специально для девушек Converse создали эти кеды на массивной платформе, которая добавит в любой образ немного панковской эстетики, которая сейчас так популярна. Мастхэв на весну и лето.
Nike Adapt BB 2.0
Новая пара кроссовок Nike, с интегрированной в нее системой автоматической электронной шнуровки. Такой релиз упускать нельзя. Изначально пара была создана для игры в баскетбол, но мы знаем, что вы сможете ее интегрировать и в повседневный лук.
PUMA RS-X3
Кроссовки RS-X стали большим открытием для нас. PUMA смогли создать красивые и очень удобные кроссовки, которые впечатлили нас изобилием расцветок, среди которых нашлось место и черной версии. Советуем ее выбрать себе на весну и лето.
adidas Nite Jogger
Кроссовки Nite Jogger в момента выпуска позиционировались, как идеальная обувь для ночных тусовок (о чем косвенно и говорит название), поэтому ожидаемо в этой линейке есть абсолютно черная пара, которая попала в эту подборку.
Air Jordan 4
Эта расцветка появилась в лайнапе Jordan благодаря тому, что стиль игры Джордана часто сравнивали со стилем охоты пантеры. Абсолютно черная пара, которая стала для нас важным релизом.
Nike Air Max 720
Появившиеся в 2019 году кроссовки Air Max 720 завоевали большую популярность благодаря необычайной мягкости модели. Nike продолжают нас радовать и выпускают новую женскую расцветку.
Converse Chuck 70 x Undercover
Еще одна коллаборация японского бренда и Converse. Шикарный дизайн, дополненный необычными деталями.
Diadora Equipe Evo x Mark McNairy
Американский дизайнер Марк Макнэйри поработал с итальянским архивом и сделал новую пару для Diadora. Это прекрасное ретро.
Не забудьте поделиться с друзьями