Подборка кед на весну

Выбор на теплую погоду.
Собрали несколько крутых пар кед из ассортимента нашего магазина, чтобы этой весной у вас была альтернатива привычным кроссовкам. Выбирайте лучший вариант.
Сonverse Chuck 70 OX
Converse всегда умел делать крутые кеды, но в последнее время вывел это умение на какой-то заоблачный уровень. Одна из главных пар в их триумфальной линейке кед - Converse Chuck 70 OX. Эта пара берется за основу для многих коллабораций и творческих экспериментов, поэтому она безумно популярна. Конкретно эта модель была создана совместно с Gore-Tex, которые делают лучшую мембранную ткань в мире. В таких кедах весной вам будет очень комфортно.
Vans Style 73 DX Anaheim Factory
Эти кеды Vans сложно назвать самыми известными, но это не отменяет тот факт, что модель выглядит очень интересно и стильно. Кеды были найдены в архивных наработках калифорнийцев и теперь их решено вернуть в свободную продажу.
Converse One Star
One Star - классика бренда Converse. Пару лет назад эти кеды бренд начал активно перевыпускать и создавать на их основе интересные коллаборации. У нас есть несколько новых пар, которые вам пригодятся этой весной, когда на улице будет сухо и тепло.
Vans Sk-8 Hi 38
Если вы любите высокие кеды, то это лучший вариант для того, чтобы обновить свой гардероб. Конечно, самое главное в этой паре - узнаваемый дизайн, проверенный годами и многими фанатами скейтбординга.
Vans Slip-On
Слипоны в последнее время становятся все актуальнее и актуальнее. Очень часто Vans выпускает коллаборационные пары на основе именно этой модели, что отлично вписывается в их концепцию создания максимально простых и удобных кед.
Converse One Star Golf Le Fleur
Некоторое время назад рэпер Tyler, The Creator работал с Vans, но потом ему пришло предложение от Converse, и он согласился на выпуск своих именных кед от этого бренда. Сейчас у него выпущено много именных пар, еще несколько размеров последнего релиза у нас доступны в магазине. Не упускайте свой шанс.
Vans Era
Самая известная пара кед Vans тоже должна была оказаться в этом списке. Ну а как иначе? Когда кто-то говорит слово "кеды", частенько проскальзывает в голове визуализация именной этой модели от калифорнийцев. Тут нет никаких замороченных технологий лишь простой и удобный силуэт, легко вписывающийся почти в любой стиль. Весной вам они пригодятся.
Vans Old Skool
Ну и заключительная пара этой подборки. Да, мы знаем, что вы все уже много раз видели эту ретро пару, которую справедливо называют классикой Vans, но мы не можем не указать ее в нашей подборке. Универсальная пара. Кеды легко комбинировать с абсолютно разными стилями одежды, а еще они очень благородно стареют, что придает им какого-то странного шарма. Весной вам точно стоит опробовать эту пару, если до этого ее не носили.
Не забудьте поделиться с друзьями