Подборка кроссовок Nike/Jordan для дождливой погоды

7 пар на любой вкус
Nike SB Dunk

Классическая скейтерская модель сейчас переживает какой-то небольшой застой, поэтому дизайнеры Nike решили приспособить ее для осенне-зимнего сезона, полностью переработав подошву и верх модели. Кроссовки теперь сшиты из комбинации влагостойких материалов, что для наших краев — важная необходимость. Также была сильно переработана подошва. Теперь это толстая пенная форма, которая не только отлично держит тепло, но и защищает от ударных нагрузок.
Nike Air Max 90 Ultra Mid Winter SE

Мы крайне скептически относимся к всевозможным зимним переработанным моделям на основе классики, но Nike в этом вопросе почти никогда не промахиваются. Вот они в очередной раз доказали, что смогут приспособить силуэт Nike Air Max 90 под холода и сырость. Теперь у кроссовок есть утепленная вставка из неопрена, защищаю ноги от холода, а еще улучшенная подошва с цепким протектором. Отличный баланс классики и технологий.
Nike Air Presto Mid Utility

Этот силуэт нас радовал всю прошлую осень/зиму, а в этом году возвращается в игру с немного переработанной концепцией. Теперь модель оснащена влагостойким материалом DWR, который не только не пропускает воду, но и отлично держит тепло, что делает эту пару незаменимой.
Nike Komyuter SE

Самая интересная новинка от Nike в 2017-ом году, которая нас впечатлила своей универсальностью и необычным внешним видом. Изначально эти кроссовки задумывались как универсальная обувь на все сезоны года, и, как нам кажется, что они справятся с этой задачей как минимум 10 месяцев в году. Модель оснащена удобной пенной подошвой с цепким протектором, водостойким синтетическим верхом с высокими вентиляционными характеристиками и очень удобной системой фиксации стопы на магнитной защелке. Инновации в каждом квадратном сантиметре этой модели.
Nike Lunar Force 1 Duckboot '17

Линейка Duckboot уже стала важной частью осенних релизов Nike, поэтому кроссовки из этой серии всегда есть в тематических топах на осень/зиму. Кроссовки выполнены из материалов, стойких к холодам, грязи и влаге. Что еще нужно от кроссовок на промозглую погоду? Но если вам все еще мало аргументов для покупки именно этой пары, то обязательно присмотритесь к классной подошве, выполненной с применением технологии Lunarlon, аеще обратите внимание на усиленную зону носка и пятки, что делает эти кроссовки почти неубиваемыми.
Air Jordan 1 Winterized
Ну куда же без классики от Майкла Джордана? Правильно! Никуда. Первые номерные попали в этот список сразу после того, как Jordan Brand решил их переработать под осень. Теперь верх модели выполнен из специальной обработанной кожи, которая справляется с легкими морозами, дождем и грязью. Приятный бонус — светоотражающие шнурки.
Jordan Trunner LX High Lux

Еще одна модель Jordan в нашем топе. Один из самых необычных силуэтов 2017-го года. Изначально эти кроссовки создавались для тренировок, но сейчас уже есть версия для улицы, которая отлично справится с осенней погодой и первыми днями зимы.
Не забудьте поделиться с друзьями.